Середа, 25.06.2025, 15:29
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    Модератор форуму: mihkachur  
    Новости IPTV.
    msaДата: Неділя, 24.05.2015, 11:14 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73230
    Статус:
    Телевизионные приставки и будущее телевидения

    IPTV медленно превращается из линейного продукта в комплексное решение. В новом мире, в котором телевидение будет неразрывно связано с интернетом, появятся новые возможности и вызовы для операторов, разработчиков и интеграторов.
    Современные ресиверы, такие как приставки ABOX42 серии M, разработаны как для локальных приложений, так и для использования облачных сервисов. С одной стороны, операторы обрабатывают запросы клиентов, с другой – должны все время опережать своих конкурентов, предлагая новые возможности. Поэтому необходимо наличие современной, гибкой и настраиваемой приставки в доме каждого абонента. Умное телевидение предлагает целый спектр ОТТ-приложений, но не заменит саму телевизионную приставку.
    Среди операторов идут разговоры о виртуальных приставках как приложениях для Smart TV или о ресиверах в роли модулей CI+. На сегодняшний день нет общего стандарта для виртуальных приставок, а большинство плоских телевизоров, уже купленных потребителями, не поддерживают это новое приложение. Поэтому операторам телевизионных услуг все еще нужно фокусировать свое внимание на ресиверах. Приставка – устройство, которое может быть установлено в доме каждого абонента независимо от типа и возраста его телевизора.
    Традиционные закрытые платформы больше не в состоянии справляться с комплексными требованиями инновационных операторов. Рынок двигается от старых интегрированных проприетарных продуктов к современным умным платформам, фокус при этом смещается на программное обеспечение. Подобные изменения мы пережили несколько лет назад при переходе с традиционных мобильных телефонов на смартфоны. Та же тенденция наблюдается в сегменте связующего ПО – операторы сетей переходят с закрытых систем на открытые решения, основывающиеся на современных интернет-технологиях и открытых стандартах.
    Есть две основные тенденции, повышающие спрос на телевизионные приставки. Операторы, работающие со старым IPTV-оборудованием, планируют провести обновление до IPTV- и OTT-решений нового поколения. Такие современные решения предлагают новые возможности - дополнительные ОТТ-услуги, HbbTV, nPVR, Smart TV-приложения, возможность просмотра каналов на нескольких экранах.

    Операторы, еще не имеющие оборудования, и желающие заняться предоставлением IPTV-услуг, потратят минимальное количество времени на интеграцию решений.
    Большое внимание придается записи с использованием облачных технологий. HbbTV предлагает целый комплект дополнительных возможностей, предоставление контента по требованию, и поддерживается все большим количеством стран и операторов. Мультискрин-приложения тоже становятся все более популярными – абонент желает просматривать полученный контент в любое время и в любом месте. Основные требования предъявляются к качеству контента и интуитивному пользовательскому интерфейсу. Вот чего ожидает конечный потребитель от услуг в области телевидения.


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    vsat978Дата: Понеділок, 17.05.2021, 08:35 | Сообщение # 331
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    "Энола Холмс" получает продолжение на Netflix

    „Энола Холмс " получает продолжение после большого успеха своего первого выступления в фильме в Netflix, но это не обязательно радует всех.

    Эксцентричный мастер-детектив Шерлок Холмс - одна из самых известных фигур в истории литературы – и его приключения из-под пера Артура Конан Дойла-одна из самых адаптированных тканей вообще: различные сериалы и кинофильмы от черно-белого до 3D были посвящены хитрому чудаку с Бейкер-стрит в Лондоне.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 18.05.2021, 07:01 | Сообщение # 332
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Amazon дебютирует еще один бесплатный сервис потоковой передачи видео, на этот раз в Индии

    Amazon не рассчитывает только на IMDb TV, чтобы предлагать бесплатное видео. TechCrunch сообщает, что Amazon запустила еще один бесплатный видеосервис MiniTV в Индии. Он в значительной степени включает в себя старый контент, в том числе смесь материалов, предназначенных для других платформ, таких как YouTube, но вы можете ожидать "новых и эксклюзивных" видео в будущем.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 18.05.2021, 07:02 | Сообщение # 333
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Setplex, поставщик комплексных решений для поставщиков услуг OTT, установил свою платформу Nora в головной офис бразильского оператора TV Cabo São Paulo.

    SATTV предлагает полный доступ в Интернет и видеосервисы для более чем 50 интернет-провайдеров со всего бразильского региона. С помощью Setplex SATTV может гибко управлять развертыванием каналов и эффективно монетизировать продажи абонентов. Setplex предоставляет универсальную услугу, которая включает в себя все: от кодирования и транскодирования видео до разработки многоэкранных приложений, доставки контента через сеть доставки контента (CDN), управления безопасностью и аналитики в реальном времени.
     
    vsat978Дата: Вівторок, 18.05.2021, 07:03 | Сообщение # 334
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Apple TV+ сегодня представила официальный трейлер фильма "Меня ты не видишь" от соавторов и исполнительных продюсеров Опры Уинфри и принца Гарри, герцога СасКЕКСкого. Документальный сериал предлагает заглянуть в разнообразные истории психического здоровья и эмоционального благополучия. Премьера состоится в эту пятницу, 21 мая, на Apple TV+.

    В фильме "Я , которого вы не видите" Опра и принц Гарри объединяют усилия, чтобы вести дискуссии о психическом здоровье и эмоциональном благополучии, одновременно рассказывая о своих личных путешествиях и борьбе.

    Среди участников-известные гости, в том числе певица, автор песен и актриса Леди Гага; шеф-повар Рашад Армстед; Демар Дерозан из НБА “Сан-Антонио Сперс” и Лэнгстон Гэллоуэй из "Финикс Санс" (ранее из "Детройт Пистонс"); актриса и продюсер Гленн Клоуз; олимпийский боксер 2021 года Вирджиния "Джинни" Фукс; защитник психического здоровья и спикер Зак Уильямс.
     
    vsat978Дата: Вівторок, 18.05.2021, 07:09 | Сообщение # 335
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Disney задерживает запуск LatAm Star+

    Disney объявила, что Star+ стартует в Латинской Америке 31 августа, ранее планировалось, что он выйдет в июне.

    Star+ будет автономным потоковым сервисом в Латинской Америке, в отличие от других стран, таких как Великобритания, Канада, Австралия, где он входит в состав Disney+, предлагая полный спектр контента ESPN, включая прямые трансляции из лучших спортивных лиг и связанных с ними студийных шоу; сериалы, анимационные комедии, фильмы, документальные фильмы; а также региональные и международные оригинальные звездные постановки, включая эксклюзивный контент.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 18.05.2021, 07:12 | Сообщение # 336
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    WarnerMedia и Discovery в переговорах о слиянии

    ОТЧЕТ: AT&T и Discovery заключают сделку, которая приведет к созданию потоковой компании стоимостью 150 миллиардов долларов.

    Цитируя двух людей, непосредственно знакомых с этим вопросом, Financial Times сообщает, что совет директоров AT&T собрался в воскресенье, 16 мая, чтобы одобрить сделку, в результате которой его контент-подразделение WarnerMedia будет объединено с Discovery.

     
    vsat978Дата: Середа, 19.05.2021, 09:56 | Сообщение # 337
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Ziggo теряет права на Формулу-1

    Нюрбургринг Ziggo Sport лишился прав на Формулу-1, которыми владел с 2013 года.

    Сообщается, что их подобрал стокгольмский потоковый сервис NENT.

    Считается, что NENT заплатил 25 миллионов евро за права, которые выросли в цене вместе с ростом местного героя Макса Ферстаппена. Контракт начинается с начала следующего сезона F1 в 2022 году.

     
    vsat978Дата: Середа, 19.05.2021, 10:01 | Сообщение # 338
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Опрос: Вьетнамское онлайн-пиратство входит в число самых высоких в Юго-Восточной Азии

    Новое исследование поведения вьетнамских потребителей при просмотре онлайн-контента показало, что 60% пользователей получают доступ к пиратским веб-сайтам или торрент-сайтам. Уровень пиратства достиг 65% в возрастной группе 18-24 лет. Опрос, проведенный по заказу Коалиции по борьбе с пиратством Ассоциации видеоиндустрии Азии (CAP) и YouGov, показал, что 59% потребителей, получивших доступ к пиратским сайтам, отменили свою подписку как на местные, так и на международные контент-услуги.



    Сообщение отредактировал vsat978 - Середа, 19.05.2021, 10:11
     
    vsat978Дата: Середа, 19.05.2021, 10:05 | Сообщение # 339
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Канал Fox закроется в Великобритании, а такие шоу, как "Война Миров", перейдут В Disney+

    Канал Fox должен закрыться в Великобритании через 17 лет, поскольку Disney продолжает уходить от традиционного телевидения и переключать свое внимание на Disney+.

    Fox прекратит вещание на Sky и Virgin Media с 30 июня, и многие из ее названий сделают скачок к звезде на Disney+. Это будет включать в себя оригиналы , такие как War Of The Worlds, который вот-вот вступит в свой второй сезон, и сторонние шоу tentpole, такие как Ходячие Мертвецы.

     
    vsat978Дата: Середа, 19.05.2021, 10:06 | Сообщение # 340
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    HD Austria расширяет линейку телеканалов

    Австрийская телевизионная платформа HD Австрия добавила к своему предложению Crime + Investigation, Морской канал, RTL UHD и Sport1 HD.

    Канал true-Crime Crime + Investigation и Морской канал, ориентированный на любителей парусного спорта, моторных лодок и серфинга, выходят на экраны телевизоров абонентов через Интернет. RTL UHD и Sport1 HD распространяются через спутник на Astra (19.2° East).

    “Запуск Crime + Investigation, Морского канала, RTL UHD и Sport1 HD является отличным дополнением к нашей гибридной спутниковой и потоковой телевизионной платформе. Это позволяет предложить потребителю ТВ еще большее разнообразие программ – дома на большом плоском экране и на ходу до пяти устройств одновременно”, - говорит Мартийн ван Хаут, директор HD Austria и страновой менеджер по Австрии и Германии материнской компании M7 Group.
     
    vsat978Дата: Четвер, 20.05.2021, 09:22 | Сообщение # 341
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Более трети россиян используют телевизор для просмотра контента в онлайн-кинотеатрах

    34% респондентов используют телевизор для просмотра видео в онлайн-кинотеатрах и YouTube, следует из опроса, проведенного Hi-Tech Mail.ru и Кино Mail.ru.

    Лишь 28% респондентов смотрят через телевизор спутниковое и кабельное ТВ. Еще 12% используют телеэкран для передачи изображения с ноутбука, смартфона или планшета.

     
    vsat978Дата: Четвер, 20.05.2021, 09:28 | Сообщение # 342
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Видеосервисы РФ потребовали включить Netflix в реестр Роскомнадзора

    Ассоциация «Интернет-видео», которая объединяет видеосервисы ivi, Okko, Megogo, Amediateka, Start и другие, написала письмо в Роскомнадзор с просьбой проверить локализованную в России версию Netflix. Об этом сообщают «Ведомости».
    Участники ассоциации сообщили, что «русский Netflix» посещает уже больше 100 тыс. пользователей в день. Они считают, что по этой причине платформу нужно включить в реестр аудиовизуальных сервисов (АВС). Представитель оператора Netflix в Российской Федерации «Национальной медиа группы» отказался от комментариев, а Роскомнадзор не ответил на запрос «Ведомостей».

     
    vsat978Дата: Четвер, 20.05.2021, 09:29 | Сообщение # 343
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    В Италии провели масштабную операцию по борьбе с видеопиратами

    Масштабная операция - Operazione Black out - проведенная итальянской государственной полицией по борьбе с аудиовизуальным пиратством закончилась разоблачением одной из крупнейших сетей распространения незаконного в стране.

    Мероприятия проводились в различных городах Италии, и в операции было задействовано более 200 специалистов из 11 региональных отделений Polizia Postale.

     
    vsat978Дата: Четвер, 20.05.2021, 09:32 | Сообщение # 344
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Amazon обсуждает покупку голливудской студии MGM

    Amazon ведет переговоры о покупке одной из старейших студий Голливуда — Metro Goldwyn Mayer (MGM). Об этом сообщает Variety со ссылкой на источники.

    Студия владеет франшизами о Джеймсе Бонде, Хоббите и других. В ее обширную библиотеку входят такие фильмы, как "Молчание ягнят", "Человек дождя", "Терминатор" и "Викинги".

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 21.05.2021, 09:58 | Сообщение # 345
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    КIVI и MEGOGO объявили о стратегическом партнерстве: что это означает?

    Медиасервис MEGOGO теперь доступен с главного экрана на телевизорах KIVI. Редакция Mediasat рассказывает, как это затронет владельцев таких телевизоров.

    Что произошло?
    Международный производитель телевизоров, компания KIVI, и крупнейший медиасервис в Восточной Европе, MEGOGO, заявили о стратегическом эксклюзивном партнерстве. Цель тесного сотрудничества – быстрый и удобный доступ пользователя к 300 каналам и более 19000 фильмам, а также спортивным трансляциям, аудиокнигам и другим разделам медиасервиса MEGOGO с главного экрана телевизоров KIVI.

     
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2024 Сайт створено у системі uCoz