Субота, 20.04.2024, 12:13
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    Модератор форуму: mihkachur  
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    Новости IPTV.
    msaДата: Неділя, 24.05.2015, 11:14 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71368
    Статус:
    Телевизионные приставки и будущее телевидения

    IPTV медленно превращается из линейного продукта в комплексное решение. В новом мире, в котором телевидение будет неразрывно связано с интернетом, появятся новые возможности и вызовы для операторов, разработчиков и интеграторов.
    Современные ресиверы, такие как приставки ABOX42 серии M, разработаны как для локальных приложений, так и для использования облачных сервисов. С одной стороны, операторы обрабатывают запросы клиентов, с другой – должны все время опережать своих конкурентов, предлагая новые возможности. Поэтому необходимо наличие современной, гибкой и настраиваемой приставки в доме каждого абонента. Умное телевидение предлагает целый спектр ОТТ-приложений, но не заменит саму телевизионную приставку.
    Среди операторов идут разговоры о виртуальных приставках как приложениях для Smart TV или о ресиверах в роли модулей CI+. На сегодняшний день нет общего стандарта для виртуальных приставок, а большинство плоских телевизоров, уже купленных потребителями, не поддерживают это новое приложение. Поэтому операторам телевизионных услуг все еще нужно фокусировать свое внимание на ресиверах. Приставка – устройство, которое может быть установлено в доме каждого абонента независимо от типа и возраста его телевизора.
    Традиционные закрытые платформы больше не в состоянии справляться с комплексными требованиями инновационных операторов. Рынок двигается от старых интегрированных проприетарных продуктов к современным умным платформам, фокус при этом смещается на программное обеспечение. Подобные изменения мы пережили несколько лет назад при переходе с традиционных мобильных телефонов на смартфоны. Та же тенденция наблюдается в сегменте связующего ПО – операторы сетей переходят с закрытых систем на открытые решения, основывающиеся на современных интернет-технологиях и открытых стандартах.
    Есть две основные тенденции, повышающие спрос на телевизионные приставки. Операторы, работающие со старым IPTV-оборудованием, планируют провести обновление до IPTV- и OTT-решений нового поколения. Такие современные решения предлагают новые возможности - дополнительные ОТТ-услуги, HbbTV, nPVR, Smart TV-приложения, возможность просмотра каналов на нескольких экранах.

    Операторы, еще не имеющие оборудования, и желающие заняться предоставлением IPTV-услуг, потратят минимальное количество времени на интеграцию решений.
    Большое внимание придается записи с использованием облачных технологий. HbbTV предлагает целый комплект дополнительных возможностей, предоставление контента по требованию, и поддерживается все большим количеством стран и операторов. Мультискрин-приложения тоже становятся все более популярными – абонент желает просматривать полученный контент в любое время и в любом месте. Основные требования предъявляются к качеству контента и интуитивному пользовательскому интерфейсу. Вот чего ожидает конечный потребитель от услуг в области телевидения.


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    vsat978Дата: Середа, 07.07.2021, 09:26 | Сообщение # 526
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Зрители IVI сравнили боевик «Турист» о событиях в ЦАР с документальным кино

    Картина «Турист» о работе российских инструкторов в Центральноафриканской Республике своей реалистичностью напоминает документальное кино. Об этом заявляют пользователи популярного сервиса IVI, оценившие боевик.

    Многие комментаторы признаются, что для них новинка, в основу которой легли реальные события, стала настоящим откровением.

     
    vsat978Дата: Середа, 07.07.2021, 09:28 | Сообщение # 527
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Okko эксклюзивно покажет фильм-участник Каннского кинофестиваля «Петровы в гриппе»

    Продюсерами картины выступили Илья Стюарт, Мурад Османн и Павел Буря.

    Мультимедийный сервис Okko покажет новую киноленту Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Эксклюзивный показ будет доступен пользователям после кинотеатрального проката, старт которого запланирован на 9 сентября 2021 года.

     
    vsat978Дата: Середа, 07.07.2021, 09:29 | Сообщение # 528
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Лили Рабе снимется Вместе с Джесси Племонсом в сериале HBO Max ‘Любовь и смерть"

    Завсегдатай “Погибели” и “Подземной железной дороги” Лили Рабе была снята напротив звезды “Фарго” и “Черного зеркала” Джесси Племонса в оригинальном ограниченном сериале HBO Max “Любовь и смерть".” Сериал рассказывает о двух церковных парах, наслаждающихся семейной жизнью в маленьком городке в Техасе (по крайней мере, пока кто-нибудь не возьмет в руки топор). Сериал основан на реальной истории техасской домохозяйки Кэнди Монтгомери, которая убила топором свою подругу из церкви Бетти Гор в 1980 году.

     
    vsat978Дата: Середа, 07.07.2021, 09:30 | Сообщение # 529
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Четыре из пяти домохозяйств в Испании имеют доступ к платному телевидению

    Согласно последнему отчету Barómetro, опубликованному консалтинговой фирмой Barlovento Comunicación, 80,9%
    домохозяйств в Испании имеют доступ к какой-либо платформе платного телевидения. В среднем одна семья подписана на 2,7 платформы PayTV.

     
    vsat978Дата: Четвер, 08.07.2021, 09:34 | Сообщение # 530
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    S Sport Plus запустит прямой корпоративный потоковый сервис

    Ведущая цифровая спортивная сеть Турции S Sport Plus будет использовать потоковую платформу Screach для доставки прямых спортивных трансляций через приложение smart TV на тысячи коммерческих площадок.

    Screach screen shot 6 мая 2021 года S Sport Plus владеет правами на трансляцию элитных европейских футбольных соревнований, включая Лигу чемпионов, Премьер-Лигу, Бундеслигу и Ла Лигу, а также F1 и НБА.

     
    vsat978Дата: Четвер, 08.07.2021, 09:35 | Сообщение # 531
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    В Таджикистане запустили первый национальный видеосервис

    В Таджикистане запущен первый национальный онлайн-кинотеатр Somon TV. Об этом пишет портал Asia-Plus.

    По словам руководителя проекта Умеда Ибодова, на платформе представлены фильмы и сериалы, мультфильмы, музыка, телепрограммы, радио, а также 333 канала.



    Сообщение отредактировал vsat978 - Четвер, 08.07.2021, 09:35
     
    vsat978Дата: Четвер, 08.07.2021, 09:38 | Сообщение # 532
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Пуарье против Макгрегора незаконное потоковое предупреждение

    В преддверии матча Дастин Пуарье против Бой Конора Макгрегора UFC 264 10 июля Кирон Шарп, генеральный директор британского органа по защите интеллектуальной собственности FACT, предупредил об опасности незаконной трансляции боя, показываемого исключительно в прямом эфире на BT Sport Box Office по цене £19,95 (€23,00).

    “UFC производит горячо ожидаемые бои, такие как матч этой недели между Дастином Пуарье и Конором Макгрегором, на который настроятся фанаты со всего мира",-отмечает Шарп.

     
    vsat978Дата: Четвер, 08.07.2021, 09:39 | Сообщение # 533
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Зак Снайдер снимет фантастический фильм для Netflix

    Американский кинорежиссер Зак Снайдер снимет научно-фантастический фильм для потокового гиганта Netflix. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

    Лента получила название «Мятежная Луна». Она расскажет о женщине, живущей в мирной колонии на краю галактики. Она ищет воинов, которые смогут отразить нападение деспотичного регента Балисария.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 09:17 | Сообщение # 534
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Пират Премьер-лиги в тюрьме

    Британец, который руководил операцией, предлагающей незаконный доступ к футбольной Премьер-лиге, был заключен в тюрьму на 16 месяцев.

    Пол Фолкнер предстал перед Ливерпульским королевским судом на северо-западе Англии 6 июля после того, как признал себя виновным в многочисленных нарушениях авторских прав и мошенничестве, включая доступ к пиратскому контенту для собственного использования.
     
    vsat978Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 09:18 | Сообщение # 535
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Netflix и АПКиТ провели серию воркшопов по производству киноконтента

    Netflix и Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) обменялись опытом в сфере производства киноконтента. Об этом сообщает пресс-служба АПКиТ.

    Встреча прошла 6 июля в формате онлайн-конференции. В рамках мероприятия прошла серия воркшопов. В них с ключевыми специалистами Netflix по взаимодействию с Россией приняли участие представители кинокомпаний, состоящие в АПКиТ.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 09:19 | Сообщение # 536
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Продюсер фильма «Миллиард» будет снимать проекты для IVI

    Видеосервис IVI заключил сделку first look deal (дает приоритетное право отбора проектов) с продюсером Владимиром Масловым. Об этом рассказали «Ведомостям» в IVI, также это подтвердил сам Маслов.
    Контракт является двухлетним. По его условиям Маслову нужно будет представить видеосервису 20 разработок проектов — сериалов и фильмов, сообщил директор департамента производства оригинального контента IVI Originals Вадим Соколовский.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 09:20 | Сообщение # 537
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Гендиректор Start Юлия Миндубаева: о доходах, зарубежных рынках и аудитории сервиса

    Онлайн-кинотеатр Start был запущен осенью 2017 года и с тех пор превратился в полноценный медиахолдинг. Наряду со стриминговым сервисом он включает собственную студию для производства контента, агентство талантов и другие подразделения. На днях Start также анонсировал запуск собственного платного телеканала, который в ближайшем будущем (по крайней мере, так планируется) войдет в пакеты крупных операторов.

     
    vsat978Дата: Субота, 10.07.2021, 10:11 | Сообщение # 538
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Российский кинокомикс «Майор Гром» стал лидером в мировом топе фильмов на Netflix

    ВЫШЕДШИЙ ЭТОЙ ВЕСНОЙ ПРОЕКТ ОЛЕГА ТРОФИМОВА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН.

    Российский кинокомикс «Майор гром: Чумной доктор» о полицейском из выдуманного Санкт-Петербурга стал лидером в рейтинге стриминговой платформы Netflix, передаёт smotrim.ru, ссылаясь на данные портала FlixPatrol. Картину могут увидеть жители разных стран — лента переведена на несколько языков. Вышедший этой весной проект Олега Трофимова очень популярен.

     
    vsat978Дата: Субота, 10.07.2021, 10:18 | Сообщение # 539
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    В Таджикистане начал работать первый национальный онлайн-кинотеатр «SOMON TV», который предлагает коллекции онлайн фильмов, мультфильмов, теле-и радиопрограмм в HD качестве и с объемным звуком до 4К разрешении.

    Это – способ смотреть фильмы и трансляции без рекламы, в браузере на компьютере или скачать специальное приложение для смартфона (iOS, Android), также через интернет провайдеры - на ТВ Бокс приставках и SMART ТВ телевизорах.

    Подписчики найдут для себя много контента. Это фильмы и передачи, радио и прямые эфиры и т.д. Пользователям не придется тратить время на поиски фильмов, клипов, передач, трансляций в сети интернет, и спорить с домашними из-за выбора кино или ТВ
     
    vsat978Дата: Субота, 10.07.2021, 10:22 | Сообщение # 540
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    DIZI увеличил охват до 1,1 миллиона подписчиков

    Канал DIZI с турецкими сериалами - новейшая станция в портфолио Kino Polska TV Group - присоединился к предложениям других операторов, увеличив охват до 1,1 миллиона подписчиков. Этим летом DIZI также дебютирует в рамках услуги OTT, благодаря которой все пользователи Интернета в Польше получат доступ к каналу.

    В начале июля этого года. DIZI присоединился к предложениям кабельных сетей Tel-Kab Pruszków и Elsat Sileman, и с июня его также могут смотреть абоненты кабельного телевидения Hajnówka.

     
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2023 Сайт створено у системі uCoz