Понеділок, 29.04.2024, 16:24
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    Модератор форуму: mihkachur  
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    Новости IPTV.
    msaДата: Неділя, 24.05.2015, 11:14 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71391
    Статус:
    Телевизионные приставки и будущее телевидения

    IPTV медленно превращается из линейного продукта в комплексное решение. В новом мире, в котором телевидение будет неразрывно связано с интернетом, появятся новые возможности и вызовы для операторов, разработчиков и интеграторов.
    Современные ресиверы, такие как приставки ABOX42 серии M, разработаны как для локальных приложений, так и для использования облачных сервисов. С одной стороны, операторы обрабатывают запросы клиентов, с другой – должны все время опережать своих конкурентов, предлагая новые возможности. Поэтому необходимо наличие современной, гибкой и настраиваемой приставки в доме каждого абонента. Умное телевидение предлагает целый спектр ОТТ-приложений, но не заменит саму телевизионную приставку.
    Среди операторов идут разговоры о виртуальных приставках как приложениях для Smart TV или о ресиверах в роли модулей CI+. На сегодняшний день нет общего стандарта для виртуальных приставок, а большинство плоских телевизоров, уже купленных потребителями, не поддерживают это новое приложение. Поэтому операторам телевизионных услуг все еще нужно фокусировать свое внимание на ресиверах. Приставка – устройство, которое может быть установлено в доме каждого абонента независимо от типа и возраста его телевизора.
    Традиционные закрытые платформы больше не в состоянии справляться с комплексными требованиями инновационных операторов. Рынок двигается от старых интегрированных проприетарных продуктов к современным умным платформам, фокус при этом смещается на программное обеспечение. Подобные изменения мы пережили несколько лет назад при переходе с традиционных мобильных телефонов на смартфоны. Та же тенденция наблюдается в сегменте связующего ПО – операторы сетей переходят с закрытых систем на открытые решения, основывающиеся на современных интернет-технологиях и открытых стандартах.
    Есть две основные тенденции, повышающие спрос на телевизионные приставки. Операторы, работающие со старым IPTV-оборудованием, планируют провести обновление до IPTV- и OTT-решений нового поколения. Такие современные решения предлагают новые возможности - дополнительные ОТТ-услуги, HbbTV, nPVR, Smart TV-приложения, возможность просмотра каналов на нескольких экранах.

    Операторы, еще не имеющие оборудования, и желающие заняться предоставлением IPTV-услуг, потратят минимальное количество времени на интеграцию решений.
    Большое внимание придается записи с использованием облачных технологий. HbbTV предлагает целый комплект дополнительных возможностей, предоставление контента по требованию, и поддерживается все большим количеством стран и операторов. Мультискрин-приложения тоже становятся все более популярными – абонент желает просматривать полученный контент в любое время и в любом месте. Основные требования предъявляются к качеству контента и интуитивному пользовательскому интерфейсу. Вот чего ожидает конечный потребитель от услуг в области телевидения.


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    vsat978Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 09:32 | Сообщение # 511
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Weather Channel добавляет сервис OTT

    Allen Media Group запускает новый подписной потоковый сервис – The Weather Channel Plus.

    Новая подписка на $4,99 (€4,21) в месяц будет включать в себя более 50 новостных и развлекательных потоковых каналов, которые будут запущены в четвертом квартале 2021 года. Weather Channel Plus прогнозирует 30 миллионов подписчиков в первые пять лет своей работы.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 09:34 | Сообщение # 512
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    HBO Max выкатывается в Латам, Карибские острова

    Компания WarnerMedia HBO Max развернулась на 39 территориях Латинской Америки и Карибского бассейна, что ознаменовало первый запуск потоковой платформы за пределами США и начало ее глобальной экспансии.

    HBO Max взяла на себя обязательство выпустить 100 местных оригиналов в Латинской Америке в течение следующих двух лет, а также предложить подписчикам доступ к своему каталогу культовых брендов и программ, включая Friends, Game of Thrones, Harry Potter, DC Universe, The Big Bang Theory, Looney Tunes и многое другое. Кроме того, в конце этого года футбольные болельщики в Бразилии и Мексике смогут посмотреть матч Лиги чемпионов УЕФА на платформе.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 09:36 | Сообщение # 513
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Netflix лидирует в европейском сценарном контенте

    Согласно последнему эксклюзивному исследованию Ampere Analysis, Netflix стала крупнейшим единым комиссаром нового европейского сценарного контента.

    По словам Ампера, это представляет собой один из самых сильных индикаторов глобальных изменений в динамике производственного рынка и представляет собой благо для европейских производителей, поскольку регион становится все более важным для глобальных стримеров.

     
    vsat978Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 09:48 | Сообщение # 514
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    HBO Max представляет Jellystone

    Медведь Йоги, Бу-Бу и Синди вместе с ансамблем культовых персонажей Ханны-Барберы возвращаются на телеэкраны в совершенно новой анимационной комедии" Джеллистоун".

    Оригинальная серия Max , снятая известным шоураннером и исполнительным продюсером К. Х. Гринблаттом (Chowder, Harvey Beaks) и спродюсированная компанией Warner Bros Animation, представляет собой переосмысленный взгляд на этих персонажей, модернизируя их для сегодняшней семейной аудитории и знакомя с ними новое поколение поклонников.

     
    vsat978Дата: Субота, 03.07.2021, 08:46 | Сообщение # 515
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Netflix стал крупнейшим заказчиком сценарного контента в Европе

    Согласно последнему эксклюзивному исследованию Ampere Analysis, Netflix стал крупнейшим заказчиком нового европейского контента со сценариями. По словам представителей компании, подобная динамика является важным индикатором глобальных изменений на рынке. Европа как регион становится все более важна для мировых стриминговых сервисов, с помощью которых европейские производители контента укрепляют свои позиции на глобальной арене контента.

     
    vsat978Дата: Субота, 03.07.2021, 08:49 | Сообщение # 516
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    В Испании планируют обязать стриминговые сервисы платить дополнительные сборы

    Стриминговые платформы, работающие на территории Испании, обязаны будут платить 1,5% своих доходов в пользу общественной вещательной компании RTVE, пишет издание El Pais.

    Испанские власти обеспокоены тем, что такие гиганты Netflix, Amazon Prime Video, Disney +, HBO, приносят в государственную казну крайне мало. Поэтому теперь видеосервисы должны будут инвестировать 5% от полученных на территории страны доходов в производство европейских фильмов и сериалов. Также они будут обязаны платить взносы в Фонд поддержки аудиовизуальных произведений.

     
    vsat978Дата: Неділя, 04.07.2021, 12:50 | Сообщение # 517
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Gusto TV расширяется во Францию с помощью rlaxx TV

    Food broadcaster Gusto TV запустил свой линейный канал во Франции с растущим сервисом rlaxx TV VOD.

    смакВ настоящее время Gusto TV доступен на rlaxx TV в Великобритании, Германии, Швейцарии, Австрии, а теперь и во Франции, а его распространение ожидается этим летом в Испании и Португалии. Этим летом, густо ТВ выпустит две новые серии Антология, Америки, самые вкусные и 3 Лучшие.

     
    vsat978Дата: Неділя, 04.07.2021, 12:53 | Сообщение # 518
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Netflix подписал эксклюзивный контракт с авторами «Кастлвании»

    Потоковый сервис Netflix заключил эксклюзивное соглашение с анимационной студией Powerhouse Animation. Об этом 1 июля сообщает портал Comicbook.

    Согласно условиям контракта онлайн-кинотеатр получит право на премьерные показы картин студии. Издание отметило, что этот шаг Netfix говорит о том, что компания намерена сфокусироваться на развитии шоу, основанных на игровых франшизах Castlevania и Tomb Raider и других.

    Напомним, Powerhouse Animation работала над созданием таких анимационных шоу, как «Кастлвания», «Кровь Зевса» (Blood of Zeus) и «Шесть рук» (Seis Manos). В числе будущих проектов студии: анимационный сериал Кевина Смита «Властелины вселенной: Откровение» (Masters of the Universe: Revelation), а также шоу «Остров черепа» и Heaven’s Forest.
     
    vsat978Дата: Неділя, 04.07.2021, 12:54 | Сообщение # 519
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Режиссер «Сплетницы» объяснил, почему старый состав не появится в сериале HBO Max

    Создатель новой версии культовой «Сплетницы» объяснил, почему ни одна из главных звезд старого состава не появится в его сериале.

    Создатель сериала HBO Max Джошуа Сафран сообщил, что таких персонажей как Серена, Нейт, Чак и Блэр в новой версии точно не будет. Но вот второстепенные герои оригинальной версии в сериале появятся. Режиссер также отметил, что новый актерский состав будет намного больше, чем предыдущий.

     
    vsat978Дата: Неділя, 04.07.2021, 12:55 | Сообщение # 520
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Фильм «Варкрафт» внезапно получил вторую жизнь на Netflix

    Хотя долгожданная экранизация «Варкрафт» не оправдала ожиданий и в конечном итоге стоила студии более 15 миллионов долларов, лента 2016 года обретает новую жизнь и любовь на Netflix на этой неделе.

    Как вы, возможно, знаете, франшиза Warcraft – одна из самых кассовых и популярных серий видеоигр в истории, и по состоянию на 2018 год её доход составлял более 11 миллиардов долларов. Кроме того, франшиза World of Warcraft по-прежнему остаётся одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр по всему миру.

     
    vsat978Дата: Понеділок, 05.07.2021, 08:40 | Сообщение # 521
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Eon стартует в Хорватии

    Платформа OTT Eon дебютировала в Хорватии. В результате каналы Sport Klub и новостной филиал CNN N1 теперь снова доступны зрителям по всей стране, а также портфолио Discovery, включая Eurosport.

    Eon предоставляется австрийской компанией Solford Alpine, и пользователи могут подписаться на услугу на веб-сайте Eon (www.eon.tv) или, благодаря партнерскому соглашению, через каналы продаж Telemach Croatia, в том числе в магазинах Telemach или позвонив на линию обслуживания клиентов компании.



    Сообщение отредактировал vsat978 - Понеділок, 05.07.2021, 08:40
     
    vsat978Дата: Понеділок, 05.07.2021, 08:42 | Сообщение # 522
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Discovery Plus Устанавливает сентябрьский запуск в Бразилии – Global Bulletin

    ПОТОКОВЫЙ
    Discovery Plus подключится к крупнейшей клиентской базе Южной Америки, когда она будет запущена в Бразилии в сентябре этого года. Согласно Discovery, предложение стримера будет включать оригинальный и эксклюзивный контент, заказанный для платформы, а также каталог программ из семейства Discovery Channels, TLC, Animal Plant, Food Network и HGTV.

    Фернандо Медина, президент Discovery Latin America, также объявил, что латиноамериканская команда Discovery работает с ведущими местными и мировыми продюсерскими компаниями над более чем 40 названиями, которые будут выпущены до конца 2022 года, и в настоящее время разрабатывает более 150 новых шоу.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 06.07.2021, 09:21 | Сообщение # 523
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Пользователям "Смотрёшки" стал доступен контент видеосервиса Premier

    С 1 июля пользователи сервиса интерактивного телевидения "Смотрёшка" получили доступ к оригинальным проектам видеосервиса Premier, эксклюзивным фильмам и сериалам, а также развлекательному контенту от телеканалов ТНТ, "Пятница!", "Матч ТВ" и ТВ-3. Об этом пишет Ruvod.

    Подписчики могут подключить пробный период и смотреть контент онлайн-кинотеатра 14 дней бесплатно. Далее стоимость подписки составит 199 рублей в месяц.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 06.07.2021, 09:32 | Сообщение # 524
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    RedTOP TV HD и ваше морское телевидение в Asta-Net

    Предложение сети Asta-Net (Asta Group) из Пилы было расширено еще на 2 канала. Абоненты этой сети получили доступ к RedTOP TV HD и Twój Telewizja Morska (TTM). Первый находился на позиции № 44 в пакете Оптимальный, а второй - на позиции № 56 в пакете «Экономия». - Если канал не появляется автоматически, предлагаем поискать каналы заново, - сообщает оператор.

    RedTOP TV HD - это канал фильмов и сериалов, принадлежащий Red Carpet Media Group, основанный на культовых постановках. Как мы читаем в описании, он транслирует классику кино, горячие экраны и редкие жемчужины. Канал начал вещание в субботу, 1 мая. Станция в сети Asta-Net вошла в портфель каналов общего пользования и доступна в пакете Optimal под номером 44.

     
    vsat978Дата: Вівторок, 06.07.2021, 14:03 | Сообщение # 525
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Maroc Telecom запускает новую ОТТ-платформу

    Maroc Telecom запустила новую платформу OTT, созданную, управляемую и управляемую компанией Molotov Solutions.

    MT TV (La télé by Maroc Telecom) состоит из трех пакетов местных и международных линейных каналов, а также премиальных предложений SVOD, таких как Starz Arabia, OSN, PlayVOD. Maroc Telecom также использует платежную технологию Digital Virgo, предпочтительного партнера Molotov Solutions.

     
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2023 Сайт створено у системі uCoz