П`ятниця, 29.03.2024, 17:55
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 39 з 39
    • «
    • 1
    • 2
    • 37
    • 38
    • 39
    Модератор форуму: mihkachur  
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    Новости IPTV.
    msaДата: Неділя, 24.05.2015, 11:14 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71258
    Статус:
    Телевизионные приставки и будущее телевидения

    IPTV медленно превращается из линейного продукта в комплексное решение. В новом мире, в котором телевидение будет неразрывно связано с интернетом, появятся новые возможности и вызовы для операторов, разработчиков и интеграторов.
    Современные ресиверы, такие как приставки ABOX42 серии M, разработаны как для локальных приложений, так и для использования облачных сервисов. С одной стороны, операторы обрабатывают запросы клиентов, с другой – должны все время опережать своих конкурентов, предлагая новые возможности. Поэтому необходимо наличие современной, гибкой и настраиваемой приставки в доме каждого абонента. Умное телевидение предлагает целый спектр ОТТ-приложений, но не заменит саму телевизионную приставку.
    Среди операторов идут разговоры о виртуальных приставках как приложениях для Smart TV или о ресиверах в роли модулей CI+. На сегодняшний день нет общего стандарта для виртуальных приставок, а большинство плоских телевизоров, уже купленных потребителями, не поддерживают это новое приложение. Поэтому операторам телевизионных услуг все еще нужно фокусировать свое внимание на ресиверах. Приставка – устройство, которое может быть установлено в доме каждого абонента независимо от типа и возраста его телевизора.
    Традиционные закрытые платформы больше не в состоянии справляться с комплексными требованиями инновационных операторов. Рынок двигается от старых интегрированных проприетарных продуктов к современным умным платформам, фокус при этом смещается на программное обеспечение. Подобные изменения мы пережили несколько лет назад при переходе с традиционных мобильных телефонов на смартфоны. Та же тенденция наблюдается в сегменте связующего ПО – операторы сетей переходят с закрытых систем на открытые решения, основывающиеся на современных интернет-технологиях и открытых стандартах.
    Есть две основные тенденции, повышающие спрос на телевизионные приставки. Операторы, работающие со старым IPTV-оборудованием, планируют провести обновление до IPTV- и OTT-решений нового поколения. Такие современные решения предлагают новые возможности - дополнительные ОТТ-услуги, HbbTV, nPVR, Smart TV-приложения, возможность просмотра каналов на нескольких экранах.

    Операторы, еще не имеющие оборудования, и желающие заняться предоставлением IPTV-услуг, потратят минимальное количество времени на интеграцию решений.
    Большое внимание придается записи с использованием облачных технологий. HbbTV предлагает целый комплект дополнительных возможностей, предоставление контента по требованию, и поддерживается все большим количеством стран и операторов. Мультискрин-приложения тоже становятся все более популярными – абонент желает просматривать полученный контент в любое время и в любом месте. Основные требования предъявляются к качеству контента и интуитивному пользовательскому интерфейсу. Вот чего ожидает конечный потребитель от услуг в области телевидения.


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    vsat978Дата: Неділя, 18.07.2021, 10:54 | Сообщение # 571
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Отчет: Италия видит падение пиратства

    После резкого роста аудиовизуального пиратства во время локаута в Италии в настоящее время наблюдается значительное снижение числа таких актов, что соответствует данным, полученным до Covid.

    Согласно исследованию Ipsos для Федерации защиты аудиовизуального и медийного контента (FAPAV), во время первой блокировки в 2020 году было зафиксировано около 243 миллионов актов пиратства.

     
    vsat978Дата: Неділя, 18.07.2021, 10:55 | Сообщение # 572
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Принц Гарри и Меган Маркл создадут анимационный сериал для Netflix

    Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжат сотрудничество со стримингом Netflix. Организованная ими студия Archewell Productions займется производством анимационного сериала, который "сфокусируется на 12-летней девочке, вдохновленной на изменения примером известных женщин".

     
    vsat978Дата: Неділя, 18.07.2021, 10:59 | Сообщение # 573
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Сербский антипиратский успех для ACE

    Альянс для творчества и развлечений (ACE), глобальная коалиция, направленная на сокращение онлайн-пиратства и защиту креативного рынка, успешно завершила свою первую акцию в Сербии, в результате которой была закрыта Premiumcccam.

     
    vsat978Дата: Четвер, 22.07.2021, 08:15 | Сообщение # 574
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Приложение «Мульт» стало доступно в стриминговом сервисе Apple TV

    Теперь смотреть любимые мультфильмы стало еще удобнее, а любимые детские герои стали еще ближе: в Apple TV появилось приложение «Мульт». В Apple TV появились самые популярные российские онлайн-кинотеатры, среди них — «Мульт», который стал единственным детским приложением из всего списка обновления.

     
    vsat978Дата: Четвер, 22.07.2021, 08:17 | Сообщение # 575
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Оригинальный сериал онлайн-кинотеатра Kion победил на фестивале в Нью-Йорке

    Онлайн-кинотеатр Kion и продюсерская компания «Среда» объявили о победе оригинального сериала «Коса» из линейки Kion Originals на Нью-Йоркском международном кинофестивале в категории «Лучший ТВ/веб-сериал», говорится в сообщении.

    «Коса» — история о необыкновенной девушке с ярким, но надломленным внутренним миром. Будучи следователем, она расследует серию преступлений, связанных с загадочными убийствами молодых девушек на Куршской косе.

     
    vsat978Дата: Четвер, 22.07.2021, 08:18 | Сообщение # 576
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    На Okko покажут фильмы с Каннского кинофестиваля

    Мультимедийный сервис Okko представит три фильма, показанных на Каннском кинофестивале. Киноленты будут доступны по подписке.

    Пользователи смогут увидеть мюзикл «Аннетт» Леоса Каракса, фантастическую драму «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова и драму «Дело» Алексея Германа-младшего. Оператор Владимлав Опельянц получил премию Высшей технической комиссии за работу над фильмом Серебренникова.

    Дата премьер картин Каннского фестиваля на Okko будет объявлена позже.

    Пользователям Okko также доступна подборка лучших фильмов-участников и лауреатов Каннского кинофестиваля прошлых лет. Среди них «Паразиты» Пон Джун Хо, «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээды, «Я, Дэниел Блэйк» Кена Лоуча и другие фильмы.
     
    vsat978Дата: Четвер, 22.07.2021, 08:19 | Сообщение # 577
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 551
    Статус:
    Рост абонентской базы Netflix во II квартале 2021 года замедлился

    Netflix опубликовал финансовый отчет за II квартал 2021 года. Об этом пишет Variety.

    Абонентская база за период выросла всего на 1,5 млн по всему миру. Издание называет это "значительным замедлением", по сравнению с темпами роста в прошлом году – тогда во II квартале 2020 года абонентская база выросла на 27,3% к аналогичному периоду 2019 года. А уже в I квартале 2021 года абонентская база увеличилась на 3,98 млн человек. Это почти в два раза меньше, чем прогнозировали аналитики (6,25 млн).
     
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Робота форуму IPTV. » Новости IPTV. » Новости IPTV. (Новости)
    • Сторінка 39 з 39
    • «
    • 1
    • 2
    • 37
    • 38
    • 39
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2023 Сайт створено у системі uCoz