П`ятниця, 19.04.2024, 04:28
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Модератор форуму: mihkachur  
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Smart телевізори та все для них. » Вопросы по виджетам. » Виджеты для смарт тв (Виджеты.)
    Виджеты для смарт тв
    msaДата: Четвер, 11.06.2015, 20:57 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71354
    Статус:
    Виджеты для смарт тв

    Телевизоры Смарт ТВ Samsung позволяют пользователю полноценно использовать все возможности, предоставляемые Интернетом для просмотра видео-контента и общения в социальных сетях. Довольно много здесь зависит от технических характеристик самого устройства, и чем они выше, тем комфортней использование данной технологии. Немалую роль играют и виджеты для samsung smart tv.
    Совсем недавно термин «виджет» не был так популярен в обращении, но на сегодняшний день он неразрывно связан уже не только с мобильными устройствами, но и самими телевизорами. Что же собой представляет данное устройство?
    В качестве виджета используется определенный графический модуль, который выполняет строго определенную операцию. Это может быть:
    - программа телепередач;
    - курс валют;
    - доступ к какому-либо сервису без запуска браузера.

    Это только некоторые основные функции виджета, но их особенная ценность в том, что они экономят ресурсы самого телевизора. В действительности само устройство не рассчитано на использование большого объема памяти, поэтому применение виджетов является правильным решением.
    К примеру, просмотр контента через браузер самого телевизора довольно часто приводит к тому, что он просто через некоторое время «вылетает», что объясняется большим объемом используемой оперативной памяти. Современные сайты имеют насыщенную графику, для отображения которой необходимы дополнительные ресурсы, поэтому и использование встроенного браузера представляется не всегда возможным.

    Виджеты для смарт ТВ функционируют довольно интересно. Хотя графическая оболочка установлена на самом устройстве, само программное обеспечение находиться в облаке. Благодаря такому подходу использование виджета приводит к тому, что само ПО запускается не в телевизоре, а в облаке, откуда оно и функционирует.
    Запустить сервис для просмотра погоды или курса валюты теперь намного проще именно с использованием виджета, чем напрямую с браузера. В таком случае пользователь моментально получает нужную информацию, но если использовать встроенный браузер, тогда скорость получения информации будет значительно меньше.

    Smart tv samsung виджеты расширяют возможности телевизора

    Преимущество использования виджетов еще и в том, что они позволяют настроить телевизор полностью под свои потребности, а они у пользователей разные. К примеру, если владельца больше интересует общение в Сети, тогда виджеты позволят настроить устройство именно таким образом.

    Если большим спросом пользуется просмотр видео-контента на Смарт ТВ, тогда также можно установить соответствующее программное обеспечение. В целом, именно благодаря использованию виджетов возможности устройства расширяются максимально, и открываются доступ к нужным ресурсам.


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    Иван_156Дата: Субота, 06.02.2016, 21:54 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус:
    я столкнулся с ситуацией , когда в телевизоре Samsung серия J виджеты не устанавливаются. на флэшке появляется новый файл, который, вероятно, не позволяет автоматической установке. Подскажите, сталивались ьи с подобной проблемой и каковы решения в данном случае могут быть, кроме переустановке более старой версии системы на телевизоре. Спасибо
     
    EDVARDДата: Субота, 13.02.2016, 21:29 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    Народ а кто какими виджетами пользуется для просмотра IPTV???? Я с пол года сидел на nStreamLmod-2.5 пока разработчики не ужрались и поставили блокировку на установку похожих виджетов, а потом еще и платить требуют. ПЕРЕШЁЛ ПОТОМ НА nStreamEvo И ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ВСЁ РАБОТАЕТ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. Спасибо белорусам за прогу.
     
    IwancheДата: Понеділок, 22.02.2016, 09:37 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус:
    Есть ли виджет для телевизоров SONY?
     
    dors555Дата: Понеділок, 07.03.2016, 19:37 | Сообщение # 5
    Группа: Сканировщики
    Сообщений: 51
    Статус:
    Цитата Iwanche ()
    Есть ли виджет для телевизоров SONY?
    ForkPlayer

     http://forkplayer.tv/category/sony-smart-tv-fork/
     
    DeveloperДата: Субота, 25.02.2017, 13:41 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    На смарте LG использую SSIPTV, уже более 2 лет смотрю на нем
     
    pisdoДата: Субота, 27.07.2019, 13:40 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    из лучших это - Megogo, Gismeteo
     
    pisdoДата: Субота, 27.07.2019, 13:42 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус:
    чуть не забыл - Netflix, для просмотра потокового видео
     
    tapfitДата: Субота, 07.09.2019, 10:11 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус:
    Яна LG использую виджет Комфортное ТВ

    Настройки и редактирование плейлистов Комфортное ТВ можно делать прямо на сайте http://tvext.ru
     
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Smart телевізори та все для них. » Вопросы по виджетам. » Виджеты для смарт тв (Виджеты.)
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2023 Сайт створено у системі uCoz