П`ятниця, 29.03.2024, 02:39
ГоловнаРеєстраціяВхід
Вітаю Вас Гость | RSS
  • Колекціонер
  • Нерухомість
  • Букініст
  • [ Нові повідомлення · · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Модератор форуму: mihkachur  
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Технічний. » Сканеры прокси-серверов. » Advanced IP Scanner (Сканер.)
    Advanced IP Scanner
    msaДата: Четвер, 11.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71249
    Статус:
    Advanced IP Scanner

    Бесплатный сетевой сканер, позволяющий быстро собрать информацию об устройствах в сети и получить доступ к их различным ресурсам. Программа не требует установки и имеет простой и дружественный интерфейс. Advanced IP Scanner широко используется системными администраторами и домашними пользователями для управления локальными сетями.
    Возможен доступ ко многим полезным функциям в один клик мыши - удаленное включение и выключение компьютера, интеграция с Radmin и многое другое. Технология многопоточного сканирования позволяет осуществлять сканирование сотен компьютеров в сетях класса B и C за считанные секунды даже с медленным модемным соединением.



    Характеристики:

    Быстрое и надежное многопоточное сканирование IP-адресов. Пользователь имеет возможность осуществлять сканирование сотен IP-адресов одновременно с высокой скоростью, особенно на компьютерах на базе Pentium в сетях класса B и C. Возможно также указание количества потоков для баланса скорости сканирования и загрузки процессора.
    Удаленное выключение компьютера. Данная функция позволяет выключать любой удаленный компьютер с операционной системой Windows NT или Win2K. Для выключения компьютера возможно использование прав доступа по умолчанию или с помощью ввода логина или пароля.
    Функция Wake-on-LAN. Пользователь может включать удаленный компьютер, если сетевая карта поддерживает функцию “Wake-on-LAN.
    Групповые операции. Любая возможность Advanced IP Scanner может быть использована для нескольких выбранных компьютеров. Например, пользователь может выключать несколько удаленных компьютеров за один клик мышью.
    Сохранение и загрузка списка компьютеров. Данная функция позволяет выполнять операции для списка выбранных компьютеров. Пользователю достаточно сохранить список компьютеров, и Advanced IP Scanner загрузит их автоматически.

    Скачать можно здесь: Advanced IP Scanner


    Україна Разом. Варвар буде розбитий.
     
    netuserДата: Понеділок, 28.06.2021, 12:48 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус:
    Скачать можно здесь:  https://www.advanced-ip-scanner.com/ru/
     
    Форум » Розділ форуму для зареєстрованих користувачів та гостей. » Технічний. » Сканеры прокси-серверов. » Advanced IP Scanner (Сканер.)
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук:

    Колекціонер Букініст Нерухомість
    MSA Corp © 2015-2023 Сайт створено у системі uCoz